Иркутское областное отделение Общероссийской общественной организации

«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ОХРАНЫ ПРИРОДЫ»

Главная  /  Новости  /  90 лет ВООП

90 лет ВООП

01-12-2014

Уважаемые члены областного отделения ВООП, коллеги и единомышленники!

С ПРАЗДНИКОМ!!!


29 ноября исполнилось 90 лет со дня основания Всероссийского общества охраны природы — одной из старейших общественных организаций страны. 

Накануне юбилея в  информационном агентстве «Россия сегодня» состоялась пресс-конференция с прямым включением в телеэфир представителей некоторых региональных отделений Общества, в том числе Иркутского ВООП.

Организатор пресс-конференции — депутат Государственной Думы Михаил Викторович Слипенчук дал высокую оценку деятельности нашей организации, поблагодарил за активную и плодотворную деятельность, пожелал дальнейших успехов в сохранении уникальной природы Байкальского региона. 

Ниже — поздравление М.В. Слипенчука и руководства ЦС ВООП, поступившее по электронной почте 28.11.2014 г. 
 

Дорогие друзья!    

Уважаемые коллеги!

В связи с 90-летием основания Всероссийского общества охраны природы, примите сердечные поздравления и благодарность за Ваш беззаветный труд по реальной защите Земли, на которой мы все вместе живем.

Ваша активная деятельность, направленная на экологическое образование, воспитание и просвещение населения, на формирование его общей и экологической культуры, позволяет существенно повысить эффективность природоохранной работы, особенно в регионах.

В день юбилея желаем Вам неиссякаемой энергии, большого личного счастья, удачи в дальнейшей успешной работе на благо всего населения России!

Председатель Попечительского совета ВООП, М.В.Слипенчук

Исполнительный директор ЦС ВООП, Ю.В.Бабак


Назад