Иркутское областное отделение Общероссийской общественной организации

«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ОХРАНЫ ПРИРОДЫ»

Главная  /  Новости  /  До новых встреч!

До новых встреч!

04-10-2021


 

Прошло уже полмесяца после завершения работы Менделеевской экспедиции, а студенческий чат регулярно инициирует новые встречи: «мы так давно не виделись». «ребята, я без вас так скучаю», «огромное желание встретиться» и т.д. Действительно, ребятам есть, что вспомнить: учебные занятия и лекции, научные исследования в акватории Байкала и вечерние костры, экскурсии в Байкальский заповедник и на Соболиную гору, новые знания, а еще новые встречи, новые друзья и очень трудное расставание. Команду иркутян представляли 19 студентов вузов, СПО и волонтеров Иркутского отделения ВООП под руководством Натальи Дмитриченко, руководителя Молодежного экоцентра им. В.П. Брянского.

 Специалист «Информационного центра атомной отрасли» Светлана Занко выразила общее мнение о нашей команде: «Все участники Экспедиции в восторге от команды иркутян: открытые, добрые, готовые делиться знаниями и прийти на помощь. Ответственность, с которой студенты вашей группы подошли к Экспедиции – это дорогого стоит!»

Напомним, что «Менделеевская экологическая экспедиция. Байкал» состоялась по инициативе Госкорпорации «РОСАТОМ», ее основные организаторы - «Информационный Центр атомной отрасли» и Иркутское областное отделение Всероссийского общества охраны природы.

 


Назад