Иркутское областное отделение Общероссийской общественной организации

«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ОХРАНЫ ПРИРОДЫ»

Главная  /  Новости  /  Международный фотоконкурс «Сохраним жизнь мировых жемчужин - озер Байкал и Хубсугул»

Международный фотоконкурс «Сохраним жизнь мировых жемчужин - озер Байкал и Хубсугул»

13-04-2021


 

ФГБНУ «Научный центр проблем здоровья семьи и репродукции человека» и Иркутское областное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны природы» объявили  старт дебютного Международного фотоконкурса на тему «Сохраним жизнь мировых жемчужин - озер Байкал и Хубсугул».

Фотоконкурс посвящён 100-летию установления дипломатических отношений между Россией и Монголией и проводится в рамках Года Байкала в Иркутской области.
Цели конкурса: привлечение внимания к вопросам ответственного и экологичного отношения к уникальным природным объектам  мирового значения – озёрам Байкал и Хубсугул и международное творческое сотрудничество.

Принять участие в конкурсе может любой желающий: профессиональный фотограф или любитель, для этого достаточно  направить простую заявку и конкурсное фото на электронную почту конкурса.

Для каждого фотографа участие в конкурсе – это отличная возможность поделиться своим художественным видением и получить признание профессионального сообщества. Организатором конкурса будет проведена итоговая выставка лучших фотографий (работ) конкурса. Все фотоработы  участников будут публиковаться на странице конкурса на сайте facebook.com,  регулярно размещаться официальных  сайтах ФГБНУ «Научный центр проблем здоровья семьи и репродукции человека» и Иркутского областного отделения Всероссийского общества охраны природы.
Подробная информация на официальных сайтах организаторов: health-family.ru , voopirk.ru.
 

Положение. Фотоконкур Байкал-Хубсугул


Назад