Иркутское областное отделение Общероссийской общественной организации

«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ОХРАНЫ ПРИРОДЫ»

Главная  /  Новости  /  Конкурс «Лучший сценарий массового экологического мероприятия/праздника»

Конкурс «Лучший сценарий массового экологического мероприятия/праздника»

10-02-2021

   

Иркутское областное отделение Всероссийского общества охраны природы с целью популяризация творческих идей в сфере экологического просвещения объявляет конкурс  «Лучший сценарий массового экологического мероприятия/праздника».

Конкурс проводится в рамках проекта «ЭКО-поколение – за чистый Байкал!», признанного в числе победителей социально значимых проектов Губернского собрания общественности и посвящается Году Байкала в Иркутской области.

К участию в Конкурсе приглашаются учреждения культуры, образовательные, общественные и коммерческие организации; приветствуется участие самодеятельных, семейных творческих коллективов, иных инициативных групп и отдельных физических лиц.

Конкурс лучших эко-сценариев  проводится с 15 февраля по 5 сентября 2021 года, прием заявок по 28 февраля т.г. на электронный адрес

Дополнительная информация, в том числе форма заявки, требования к конкурсным работам, критерии оценки  и подведение итогов Конкурса размещены на сайте организатора и партнеров:  ГБУК «Иркутская областная юношеская библиотека им. И.П. Уткина», ФГБУ «Заповедное Прибайкалье», МАОУ ДО г. Иркутска «Дворец творчества», Ассоциация «Защитим Байкал вместе».
Конкурс проводится при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Иркутской области, Министерства образования Иркутской области, Министерства культуры и архивов Иркутской области

Положение о конкурсе


Назад