Иркутское областное отделение Общероссийской общественной организации

«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ОХРАНЫ ПРИРОДЫ»

Главная  /  Новости  /  «Встреча с Байкалом-2020» не состоится

«Встреча с Байкалом-2020» не состоится

19-03-2020

Уважаемые члены оргкомитета, коллективы организаций-партнеров, капитаны и члены команд YII ледового перехода «Встреча с Байкалом-2020»!

С огромным сожалением информирую всех вас об отмене нашего традиционного мероприятия, намеченного на 20 марта 2020!

Мы все дружно подготовились к этому событию, позаботились о безопасности, организации содержательного и позитивного события, были уверены в том, что на белоснежном льду Байкала проведем массовый флэш моб, символизирующий Год Памяти и Славы. Изготовлены 400 значков, большой тираж дневника путешествия, а на первой странице газеты «Исток» опубликовано всем нам напутствие ВРИО Губернатора И.И. Кобзева. Конечно, мы не забыли про полевую кухню с самой вкусной в мире гречневой кашей с тушонкой, ароматный чай и шашлык …

Дорогие коллеги и многочисленные друзья! Без паники и уныния мы обязательно преодолеем ситуацию с короновирусной инфекцией.

YII ледовый переход обязательно (!!!) состоится в 2021 году!

Как всегда, у нас много интересных планов и проектов: «Зеленая весна», экологические субботники на территории «Заповедного Прибайкалья», акции «Чистые воды Прибайкалья», «Посади дерево Победы», обязательно дружно посадим много-много леса, приведем в порядок свой город!

Мы очень дорожим нашей общей командой и всегда рады общению со всеми вами! Обязательно заботимся о своем здоровье, здоровье и настроении своих родных и близких. Остаемся вместе и на связи! Общество охраны природы продолжает работать в обычном режиме.

С уважением,

Председатель Иркутского отделения ВООП В.М. Шлёнова

8-914-924-1040


Назад