Иркутское областное отделение Общероссийской общественной организации

«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ОХРАНЫ ПРИРОДЫ»

Главная  /  Новости  /  Проект "ЭКО-поколение - за чистый Байкал!" стал лауреатом региональной премии "Гражданская инициатива"

Проект "ЭКО-поколение - за чистый Байкал!" стал лауреатом региональной премии "Гражданская инициатива"

22-11-2018


УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, ДРУЗЬЯ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! ДОРОГИЕ НЕРАВНОДУШНЫЕ ЖИТЕЛИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И ВСЕХ РЕГИОНОВ РОСИИ! УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ И ЧЛЕНЫ ЖЮРИ КОНКУРСА «ГРАЖДАНСКАЯ ИНИЦИАТИВА»!

ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ПОДДЕРЖКУ ПРОЕКТА «ЭКО-ПОКОЛЕНИЕ – ЗА ЧИСТЫЙ БАЙКАЛ!», УДОСТОЕННОГО ЗВАНИЯ ЛАУРЕАТА РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ «ГРАЖДАНСКАЯ ИНИЦИАТИВА» В НОМИНАЦИИ «ЗЕЛЕНАЯ ПЛАНЕТА».

«ЭКО-ПОКОЛЕНИЕ – ЗА ЧИСТЫЙ БАЙКАЛ!» - это проект, предоставляющий возможность всем и каждому из нас стать организатором или участником не только акций по сбору мусора, но и самых разнообразных культурно-просветительских мероприятий и событий, способствующих продвижению региональной идеи «ЭКО-поколение: Экология – Культура – Образование». Это проект, не имеющий возрастных, социальных или профессиональных ограничений, проект, обращенный к жителям и гостям Байкальского региона: все вместе - ЗА ЧИСТЫЙ БАЙКАЛ!

Диплом лауреата

С уважением, В.М. Шлёнова, председатель Иркутского отделения Всероссийского общества охраны природы, инициатор проекта «ЭКО-поколение – за чистый Байкал!»


Назад