Иркутское областное отделение Общероссийской общественной организации

«ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ОХРАНЫ ПРИРОДЫ»

Главная  /  Новости  /  Юбилейная дата Заслуженного эколога России, Почетного члена Всероссийского общества охраны природы Леонида Маркусовича Корытного

Юбилейная дата Заслуженного эколога России, Почетного члена Всероссийского общества охраны природы Леонида Маркусовича Корытного

15-05-2017

Уважаемый Леонид Маркусович!

От имени президиума Иркутского областного отделения Всероссийского общества охраны природы примите самые искренние поздравления с замечательным юбилеем!

Невозможно переоценить Ваш личный вклад в изучение и сохранение природы нашей страны и особо ценного объекта мирового значения — озера Байкал!

Мы рады прекрасному поводу выразить Вам, истинному патриоту Прибайкалья, признательность за многолетнее и плодотворное сотрудничество, личный вклад в экологическое просвещение, развитие общественного природоохранного движения.

Мы гордимся, что Вы являетесь Почетным членом Всероссийского общества охраны природы, мы благодарны за то, что Вы находите возможность для успешного руководства общественным водоохранным движением «Чистые воды Прибайкалья» и научно-экспертным советом Общества, мы ценим Ваше постоянное внимание и поддержку общественных инициатив!

Вы для нас — пример высокой порядочности и интеллигентности, жизнелюбия, удивительной работоспособности и энергии.

Мы Вас очень любим и искренне желаем крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов в научной деятельности и свершения всех творческих планов!

Счастья Вам и Вашим близким!

По поручению президиума ВООП В.М. Шлёнова

Назад